Descripción detallada Lote 42
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 798, Lote # 42 ANTONIO GALVÁN DUQUE (Ciudad de México, 1956 - ) En nuestra casa Firmado y fechado 16 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 110 x 100 cm Estimado $ 12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote